С наступлением дачного сезона появляются комары! Отдых становится не на столько комфортным, каким мог бы быть!
Некоторые факторы, привлекающие комаров на дачный участок:
- Стоячая вода. Насекомые откладывают яйца в водоёмах, каналах, ёмкостях для сбора дождевой воды и других местах, где застаивается вода.
- Зелёные насаждения. Высокая трава, густые кустарники и тень от деревьев становятся естественным укрытием для комаров.
- Плохая дренажная система. Избыточная влага в почве и лужи после дождей служат дополнительным источником воды для размножения.
- Органические отходы. Кучки влажной травы, гниющие листья и другие растительные остатки привлекают комаров.
Обращайтесь в компанию Альфадез и мы Вам поможем. Консультация бесплатно! Звони по номеру телефона +79878228608, +79085400381